Печать

Logo School 2023

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Российская академия наук, Институт океанологии им. П.П. Ширшова проводят
с 13 по 17 ноября 2023 г.
XХV Международную Научную конференцию (Школу) по морской геологии,
посвященную 100-летию со дня рождения основателя Школы академика Александра Петровича Лисицына.

Школы проводятся с 1974 года и стали традиционным форумом морских геологов разных стран. Проводимые конференции дают богатые возможности для обмена новейшей научной информацией, координации научных исследований, международного научного сотрудничества, а также для подготовки молодых специалистов.

На конференции предполагаются пленарные, секционные и стендовые доклады.

Предварительная Программа XXV Международной научной конференции (Школы) по морской геологии

Будут работать следующие секции:

Организационный комитет конференции >>

Предполагается он-лайн участие ведущих иностранных ученых с заказными докладами. Намечается демонстрация кино- и видеофильмов, выставка приборов и оборудования, фотовыставки, продажа новой литературы. К началу конференции будет опубликован сборник материалов конференции (с последующим размещением в РИНЦ). Рабочие языки конференции – русский и английский. Школа будет проходить в гибридном формате.

Оргвзнос на конференции не предусмотрен!

Со всей информацией по конференции вы можете ознакомиться на нашем сайте 

Регистрационную форму необходимо заполнить интерактивно на сайте конференции с 1 апреля по 31 июля 2023 г.

Текст доклада в соответствии с тематикой необходимо до 15 сентября 2023 г. прислать на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. вложенным файлом, в названии которого указана фамилия первого автора (или часть ее) и номер секции (например, ivanov2.doc или shevch7.doc). Также необходимо выслать скан экспертного заключения о возможности опубликования в открытой печати. Вопросы можно задать по e-mail.

Требования к оформлению материалов конференции >>

Школа будет проходить в Институте океанологии им. П.П. Ширшова РАН по адресу: 117997 Москва, Нахимовский проспект, д. 36.

Если в течение недели после отправки текста Вы не получили сообщение о доставке по электронной почте, пожалуйста, свяжитесь с Рабочим комитетом по почте или телефону (+7-499-124-77-37). Дополнительная информация по Школе будет сообщена в Приглашении после принятия доклада.

Материалы редактироваться не будут.

Оргкомитет оставляет за собой право отклонять доклады, оформленные не по правилам, и не принимать присланные позже указанного срока.

Пожалуйста, ознакомьте с этой информацией Ваших коллег.

 Оргкомитет